Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Двадцать нужных профессий на рынке труда
Фотограф в Самаре > Свободное общение > Разговоры обо всем
Efftikedy
Не понимала, отчего все так жалуются на кризис. Я его не чувствовала. Ну не затронул он меня и все тут. И увольнять меня не собирались, и зарплату не урезали. Как трудилась, так и продолжаю трудиться на любимой мной работе. Являюсь я бухгалтером. А на днях все прояснилось. Читая свой любимый женский журнал наткнулась на статью 20 нужных профессий на рынке труда. Так вот в этом рейтинге моя профессия стоит на втором месте по востребованности. На первом месте стоит "Менеджер по продажам". Но что-то мне подсказывает, что в данной профессии не так все безоблачно, как в моей. Много друзей трудятся на данном поприще, но они от кризиса очень пострадали. Многих уволили, кому-то сократили зарплаты. Мне кажется данная популярность и востребованность этой специальности обусловлена желанием работодателей сэкономить на менеджерах, найти работников подешевле. Вот и размещают вакансии, что бы найти дешевую рабочую силу. А вы как считаете? На каком месте в данном рейтинге ваша профессия? Ваш личный опыт подтверждает статистику?
Андрей Домерт
Доходы у всех сократились, но уволили только тех без кого можно обойтись. Без всяких рейтингов понятно кто, в каком месте. smile.gif
tolvify
Эколог - одна из самых голимых никому не нужных профессий. Убедился на собственном опыте
Андрей Домерт
Так о своей профессии думают многие кто не смог устроится или кого уволили. Многое зависит от самого человека.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.