Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мнения о Книге Мастеров
Фотограф в Самаре > Свободное общение > Разговоры обо всем
Bigboy
Здравствуйте товарищи форумчане. Может быть кто-либо из Вас уже смотрел картину "Книга мастеров"??? Хочу узнать мнение, стоит ли идти???
Когда мы были в кинотеатр на "MJ: Вот и всё", перед показом крутили видеоролик из Книги Мастеров. Супруга, заценив его загорелась желанием обязательно посетить его в ближайшие выходные всей нашей дружной семьёй - вместе с нашими детьми (7 и 9 лет). А я вот как то уже привык не доверять всякого рода рекламе, особенно если это касается фильмов - в ролике всё самое интересное покажут, этим в кинотеатр и заманивают, а в фильме уже путного больше и нет.
В общем вот. Я так понял что это отечественный фильм-сказка, но почему тогда производство Дисней? И ещё, где этот самый ролик можно посмотреть и ещё раз оценить??? Хотелось бы в хорошем качетстве. Заранее спасибо, жду ваших комментариев.
Андрей Домерт
Не интересно. Наверное, для совсем маленьких детей.
Alex_M
Я разочарован. Рекламировали как «властилин колец» и «пираты карибского моря». Старая сказка по новому и с Гошей Куценко.
FiveForMe
Если вас интересует мое мнение, то это не искусство, это быдлячество Я была на этой выставке... впечатление удручающее
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.