IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Не надо делать театральный вид, смотреть в камеру и позировать!, Обязательно для прочтения перед свадьбой.
Андрей Домерт
сообщение 3.7.2011, 20:39
Сообщение #1


Фотограф
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 17.8.2009
Из: г. Самара
Пользователь №: 2



Обязательно для прочтения прежде, чем сделать свадьбу, даже если вы не планируете связывать свою свадьбу с моими снимками.

Все уже знают, что в свадебный день время между загсом и банкетом заполняется так называемой "фотосессией", "мама,папа мы счас едем фоткаться, ждите нас в ресторане", обычно так говорят невесты родителям. Так вот, фотографироваться не нужно! Я имею в виду делать этот театральный вид, смотреть в камеру и позировать, а потом спрашивать "ну как, нормально я вышла", менять фон этот на другой и повторять все заново. Это очень ненатурально смотрится со стороны. А что же нужно делать? Нужно жить, радоваться друг другу и тому что вы вместе, гулять и веселиться, придумать, чем бы вы занялись будь это не свадебный день, а простой выходной. Я бы пошел в кафе, посидел бы там со своей любимой. Потом мы прогулялись бы по улицам, зашли в парк, покатались на аттракционах, съели какой-нибудь гадости типа сладкой ваты или жевательный шарик, надули пузыри, лопнули и посмеялись, покормили белок с рук, прокатились на теплоходе, выпили там шампанского, а лучше французского белого вина, под вечер забрались на самое высокое здание в городе и встретили бы там закат... А фотограф просто ловил кадры, эмоции и совершенно естественные лица, ведь ему есть что снимать. И никаких отвлекающих гостей! Конечно, мы бы сделали несколько классических портретов, но это заняло 5-10 минут, остальное время только на самих себя. Это была бы самая классная и естественная съемка в мире!

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:53